Lot n° 161

GAUTIER - UZELAC. Le roman de la momie. Paris, Eryx, 1947,

Estimation : 50 / 100 €
Adjudication : 40 €
in-4, en feuilles sous couv. ill. à relief sous emboîtage.
Avec 14 planches hors texte en couleurs. Exemplaire d'artiste (n°XX) signé par l'artiste avec 3 suites