Lot n° 155

BARBICHON (P.M.). Dictionnaire complet de tous les lieux de la France et de ses colonies. Paris, Tétot, 1831,

Estimation : 50 / 100 €
Adjudication : Invendu
2 vol.in-8, demi-rel. veau violine, dos ornés et insolés (rel. de l'époque).
Qq. rousseurs éparses. Coiffes frottées