Lot n° 147

BILLY (André) - DIGNIMONT. Pudeur. Paris, Jean Vrigneau, 1947,

Estimation : 50 / 80 €
Adjudication : 50 €
in-4, en feuilles sous couv. impr. chemise et emboîtage.
EDITION ORIGINALE. Avec un frontispice et 6 planches hors texte en couleurs de Dignimont. Exemplaire numéroté. Qq. Rousseurs