Lot n° 129

GUILLEBERT (Nicolas). Les proverbes de Salomon. Expliquez en forme de paraphrase. Paris, chez la veuve Buon, s.d. (1625),

Estimation : 100 / 150 €
Adjudication : 80 €
in-12, vélin de l’époque.Titre rogné et court de marge.