Lot n° 799

1910 ca. DE MIGUEL: REAL POLO-JOCKEY CLUB DE BARCELONA. Cartel 90 x 66 cm. (36 x 26 in.) Concurso hípico internacional. Talleres Gráficos El Siglo XX (Barcelona) Litografía A.

Estimation : 800,-