Lot n° 204

MARTIN (Bart.) Traité du lait, du choix qu'on en doit faire, & de la manière d'en user. 2e éd. cor. et aug. - Paris, d'Houry, 1706 –

Estimation : 80 / 100
in-12 : [16], 216, [8] p. - basane ancienne.
(reliure usagée)