Lot n° 174

ESTAMPES AQUARELLEES – 19 pièces :

Estimation : 40 / 50
10 lithos romantiques in-folio (Villain pour la plupart) chez éditées par Martinet, 2 pl. "militaires" dont LALAISSE et 7 divers.