Lot n° 173

ESTAMPES AQUARELLEES – 15 lithographies :

Estimation : 60 / 80
RATIER 9 lithographies coloriées in-folio dont "Alger" et 6 lithos in-4 sur l'Italie souvent imprimées par VILLAIN.