Lot n° 136

LILLE] BREBION (L.) Étude philologique sur le Nord de la France (Pas-de-Calais, Nord, Somme) - Paris, Champion, Londres, Paul Trench, Trubner, 1907 –

Estimation : 60 / 80
in-8 : xxvi, 260 p – demi-basane verte, dos lisse, p. de titre rouge.
(dos fané)