Lot n° 101

[PARIS] DULAURE Histoire civile et morale de Paris 6e édition – Paris, Furne, 1839 –

Estimation : 50 / 60
8 volumes in-8 : pl. - demi-chagrin rouge, dos orné de filets dorés à faux-nerfs.