Lot n° 309

SLUBAN, KLAVDIJ (1963){CR}East to East.{CR}Guangdong Museum of Art/Jilin Fine Art Press, 2006.

Estimation : 300 / 400
{CR}In-8 (18,5 x 21 cm). Édition originale, signée en 2007 par Klavdij Sluban. 137 photographies reproduites en noir et blanc. Cartonnage rouge d’éditeur avec titres en noir et petite étiquette photographique contrecollée.