Lot n° 303

SHORE, STEPHEN (1947){CR}Merced River.{CR}Nazraeli Press, 2007.

Estimation : 100 / 150
{CR}In-16 (19 x 14,5 cm). Édition originale, tirée à {CR}500 exemplaires numérotés avec un tirage original (10 x 12 cm) signé au verso. Reliure cartonné sous pochette en plastique d’éditeur.