Lot n° 301

SHINOYAMA, KISHIN (1940){CR}Nude. {CR}Mainichi Shinbunsha, Tokyo, 1970.

Estimation : 150 / 200
{CR}Grand in-4 (37 x 26 cm). Édition originale (second tirage). Cartonnage d’éditeur sous jaquette rouge titrée. Rousseurs uniquement sur les pages de titre.{CR}Ref. Kaneko - Vartarian, pp. 106-107.