Lot n° 292

SAUER, JEAN-CLAUDE (1935-2013){CR}Jean-Claude Sauer présente une sélection de 15 portraits d’artistes réalisés de 1960 à 1985.

Estimation : 200 / 300
{CR}Chez Higgins, Témoignages.{CR}Portfolio contenant 15 photographies originales (19 x 13 cm), tiré à 30 exemplaires numérotés et signés par l’Artiste, l’Editeur et le Chroniqueur. Emboîtage d’éditeur.