Lot n° 288

SANDAHL, TORE (1957){CR}Stolen moments.{CR}Tore Sandahl, Stockholm, 2007.

Estimation : 150 / 200
{CR}In-8 (23 x 17 cm). Édition originale de tête. Un des 10 exemplaires numérotés et signés, accompagnés d’un tirage original (21,5 x 16 cm) numéroté et signé par Tore Sandhal. 30 photographies imprimées en noir et blanc. Reliure en tissu rouge sous emboîtage en tissu rouge pour cette édition de tête.