Lot n° 283

SALGADO, SEBASTIAO (1944){CR}Otras Americas.{CR}Ediciones ELR, Madrid, 1986.

Estimation : 150 / 200
{CR}In-4 (30,5 x 24,5 cm). Édition originale espagnole, signée en page de titre par Salgado. 112 pp. Cartonnage blanc d’éditeur sous jaquette illustrée. Petite déchirure.