Lot n° 281

ROVERSI, PAOLO (1947){CR}Studio.{CR}Steidldangin, 2008.

Estimation : 150 / 200
{CR}In-4 (32,5 x 28,5 cm). Édition originale, signée par Paolo Roversi en page de titre. Cartonnage illustré d’éditeur.