Lot n° 265

RICHARDSON, TERRY (1965){CR}Hong Kong.{CR}Diesel, Hong Kong, 2011.

Estimation : 150 / 200
{CR}In-4 (34,5 x 24,5 cm). Édition originale. 162 pp. Reliure en tissu rouge avec photographie imprimée.