Lot n° 259

PRONIJKO, TRISTANO{CR}Eckig.{CR}No Sign de Sign, Freiburg, 1979.

Estimation : 200 / 300
{CR}In-4 (31,5 x 31,5 cm). Édition originale, tirée à {CR}300 exemplaires. 24 reproductions en couleurs de polaroïds. Reliure spirale. {CR}Ref. Auer, p. 630.