Lot n° 258

PRINCIPE, ANDRÉ (1976){CR}Smell of tiger precedes tiger.{CR}Pierre von Kleist, 2012.

Estimation : 150 / 200
{CR}In-8 (25 x 21 cm). Édition originale de tête. Un des 50 exemplaires numérotés et signés, accompagnés d’un tirage jet d’encre (21 x 15 cm), numéroté et signé au dos par l’auteur. Reliure en cuir avec étiquettes contrecollées sous emboîtage en carton avec titre en rouge.