Lot n° 256

PLOSSU, BERNARD (1947){CR}Chronique du retour.{CR}Éditions Argraphie, Paris, 1987.

Estimation : 300 / 400
{CR}In-8 (17 x 19 cm). Édition originale, signée par Bernard Plossu. Tirage limité à 500 exemplaires. {CR}21 photographies reproduites en noir et blanc. Ouvrage inséré dans une chemise souple illustrée à trois volets.