Lot n° 255

PLOSSU, BERNARD (1945){CR}Surbanalisme. {CR}Éditions du Chêne, Paris, 1972.

Estimation : 150 / 200
{CR}In-8 (26 x 21 cm). Édition originale, signée par Bernard Plossu. Couverture souple illustrée et reliure à spirale.