Lot n° 246

PERETZ, JEAN-CLAUDE & ABIGEO, RAYMOND {CR}Érotoscope.{CR}Marie Concorde Éditeur, Paris, 1970.

Estimation : 300 / 400
{CR}In-8 (28 x 22 cm). Édition originale. Livre à système permettant 26568 combinaisons photographiques différentes. Reliure à spirale. Cartonnage illustré. Traces d’humidité et frottements sur le premier plat.