Lot n° 237

OLYMPIADE{CR}Zur Erinnerung an die XI. Olympiade Berlin 1936.

Estimation : 200 / 300
{CR}In-4 (32 x 25 cm). Édition originale. 16 photographies originales sur papier Agfa Brovira, légendées sous l’image. Reliure spirale.