Lot n° 236

OHARA, KEN (1942){CR}One. {CR}Tsukiji Shokan Publishing Co., Tokyo, 1970.

Estimation : 700 / 900
{CR}In-4 (27 x 22 cm). Édition originale, brochée. Couverture souple illustrée sous jaquette illustrée. Usures.{CR}Ref. Parr & Badger, I, p. 291.