Lot n° 231

NARAHARA, IKKO (1931){CR}Japanesque.{CR}Camera Mainichi, Tokyo, 1970.

Estimation : 150 / 200
{CR}In-4 (37 x 26 cm). Édition originale. 104 pp. Cartonnage d’éditeur sous emboîtage (dos de l’emboîtage insolé et usures). {CR}Ref. Auer, p. 521.