Lot n° 226

MOCHIZUKI, MASAO{CR}Television 1975-1976.{CR}SNAP-Sha/Yugensha, Tokyo, 2001.

Estimation : 250 / 300
{CR}In-folio (38,5 x 37,5 cm). Édition originale. Reliure en tissu noir sous emboîtage avec étiquette de titre.