Lot n° 222

METINIDES, ENRIQUE (1934){CR}El Teatro De Los Hechos.{CR}Mexico, 2000.

Estimation : 500 / 700
{CR}In-8 (19 x 22 cm). Édition originale brochée, signée en page de titre par Enrique Metinides. 240 pp. Couverture souple à rabats illustrée.