Lot n° 220

MEISEL, STEPHEN (1954){CR}Madonna Sex. {CR}Ediciones B, 1992.

Estimation : 100 / 150
{CR}In-folio (35 x 28 cm). Édition originale. Nombreuses photographies érotiques de Madonna par Stephen Meisel. Reliure métallique à spirale. Sous enveloppe métalisée scellée (complet du CD).{CR}Ref. Bertolotti, pp. 264-265.