Lot n° 216

MATSUE, TAIJI (1963){CR}Hysteric.{CR}Hysteric Glamour, Tokyo, 2001.

Estimation : 200 / 300
{CR}In-4 (30,5 x 32 cm). Édition originale, signée en page de garde par Matsue Taiji. Tirage à 500 exemplaires numérotés. Cartonnage illustré d’éditeur.