Lot n° 210

MAILAENDER, THOMAS (1979){CR}Handicraft.{CR}The Fun Archives Publications, 2010.

Estimation : 150 / 200
{CR}In-4 (27 x 20,5 cm). Édition originale de tête. Exemplaire n°1/25, numéroté et signé. Boîte d’éditeur en carton (32 x 24 cm) avec titre au tampon rouge et signature du photographe, renfermant le livre et une céramique avec une photo incrustée.