Lot n° 209

MAGDANZ, ANDREAS (1963){CR}Dienststelle Marienthal.{CR}Andreas Magdanz, 2000.

Estimation : 150 / 200
{CR}In-folio (32 x 38 cm). Édition originale. Tirage à 1500 exemplaires, dont 150 sont signés par le photographe. Un des exemplaires signés. 160 pp. Cartonnage sous jaquette illustrée rempliée. {CR}Ref. Parr & Badger, II, pp. 282-283.