Lot n° 208

MACCHERONI, HENRI (1932){CR}Cent photographies choisies dans la série Deux mille photographies du sexe d’une femme. {CR}Éditions Borderie, Collection Images Obliques, Paris, 1978.

Estimation : 150 / 200
{CR}In-12 (22 x 14 cm). Édition originale. 111 pp. Reliure d’éditeur en tissu gris. {CR}Ref. Bertolotti, p. 252.