Lot n° 206

LYON, DANNY (1942){CR}The bikeriders. {CR}Twin Palms, Santa Fe, 1997.

Estimation : 80 / 100
{CR}In-4 (28 x 20 cm). Seconde édition (première impression) signée par Danny Lyon. 96 pp. Cartonnage d’éditeur sous jaquette illustée.