Lot n° 190

LARSSEN, HERMANN{CR}Kobenhavn ved Nat.{CR}Jespersen og Pio Forlag, 1935.

Estimation : 150 / 200
{CR}In-8 (25 x 20 cm). Édition originale. 48 photographies reproduites en héliogravure. Reliure à spirale. Couverture en partie détachée.