Lot n° 180

KRAMER, DAN {CR}Imagine.{CR}Édition Vie-Art-Cité, Lausanne, 1984.

Estimation : 100 / 150
{CR}In-4 (30 x 23,5 cm). Édition originale. Un des {CR}25 exemplaires de luxe, numéroté E.A, dédicacé par l’auteur, accompagné d’une phototypie signée représentant un portrait du sculpteur César. Reliure en tissu rouge sous jaquette illustrée et emboîtage d’éditeur.