Lot n° 176

KORINE, HARMONY (1973){CR}WOOL, CHRISTOPHER (1955)

Estimation : 250 / 300
{CR}Pass the bitch chicken.{CR}Holzwarth Publications, Berlin, 2001.{CR}In-4 (32 x 21,5 cm). Édition originale, brochée, signée en page de titre en 2001 par les auteurs. Couverture souple titrée.