Lot n° 175

KORHONEN, NINA (1961){CR}La Cuerda.{CR}Nina Korhonen, 2013.

Estimation : 250 / 300
{CR}In-8 (24,5 x 21 cm). Édition originale de tête. Un des 5 exemplaires, numérotés et signés, accompagnés d’un tirage original « The Horse » (22 x 18,5 cm), numéroté et signé par Nina Korhonen. Reliure en peau avec reproduction photographique et titres en blanc sous emboîtage en tissu rouge de l’édition de tête.