Lot n° 171

KILLIP, CHRIS (1946){CR}In Flagrante.{CR}With an essay by John Berger & Sylvia Grant.{CR}Secker & Warburg, London, 1988.

Estimation : 300 / 400
{CR}Grand in-4 (31 x 25 cm). Édition originale. 96 pp. Reliure en tissu noir sous jaquette illustrée. Légère insolation.{CR}Ref. Parr & Badger, II, p. 299 ; Auer, p. 675 ; Hasselblad, p. 340-341.