Lot n° 165

JONSSON, SUNE (1930-2009){CR}Byn med det bla huset.{CR}Nordisk Rotogravyr, Stockholm, 1959.

Estimation : 150 / 200
{CR}In-8 (21 x 16 cm). Édition originale, brochée. 138 pp. Photographies en noir et blanc reproduites en héliogravure. Cartonnage blanc sous jaquette illustrée. Petites usures.