Lot n° 160

ISHIUCHI, MIYAKO (1947){CR}Deux volumes, dont l’un signé.{CR}Yokosuka again 1980-1990

Estimation : 200 / 300
.{CR}Sokyu-sha & Mole, Tokyo, 1998.{CR}In-4 (28 x 23,5 cm). Édition originale signée. 100 pp. 62 photographies. Couverture souple sous étui d’éditeur.{CR}Mother’s.{CR}Sokyu-sha, Tokyo, 2002.{CR}In-8 (18 x 13 cm). Édition originale. 58 pp. {CR}48 photographies. Reliure d’éditeur avec titre en creux sous étui avec fenêtre rectangulaire.