Lot n° 150

HEATH, DAVE (1931){CR}A dialogue with solitude.{CR}A Community Press Publication, distributed by Horizon Press, New York, 1965.

Estimation : 400 / 600
{CR}In-4 (29 x 22 cm). Édition originale signée et dédicacée par Dave Heath. Cartonnage toilée sous jaquette illustrée. Usures et déchirures.{CR}Ref. Parr & Badger, II, p. 104.