Lot n° 148

HANZLOVA, JITKA (1958){CR}Hier.{CR}Walther Koenig, Köln, 2013.

Estimation : 300 / 400
{CR}In-4 (30 x 25 cm). Édition originale de tête, tirée à {CR}47 exemplaires numérotés, accompagnés d’un tirage original (24 x 18 cm) titré, numéroté et signé au dos. Neuf dans sa boîte d’éditeur.