Lot n° 141

GRAHAM, PAUL (1956){CR}In Umbra Res. {CR}Sixteen photographs of Norhern Ireland by Paul Graham.{CR}National Museum of Photography, Film and Television, 1990.

Estimation : 200 / 300
{CR}In-folio (47 x 35 cm). Édition originale, numérotée et signée par Paul Graham. Reliure en tissu bleu avec une reproduction photographique en couleurs contrecollée et rhodoïd conservé.