Lot n° 140

GRAHAM, PAUL (1956){CR}Beyond caring. {CR}Grey Editions, London, 1986.

Estimation : 200 / 300
{CR}In-4 oblong (23,5 x 29 cm). Édition originale, brochée, signée par Paul Graham. {CR}33 photographies reproduites en couleurs. Couverture souple illustrée.{CR}Ref. Parr & Badger, II, p. 300.