Lot n° 139

GRAHAM, PAUL (1956){CR}American night.{CR}Steidl, Gottingen, 2003.

Estimation : 300 / 400
{CR}In-4 oblong (29,5 x 39 cm). Édition originale, signée par Paul Graham. 142 pp. 63 photographies. Reliure en tissu blanc avec titre en blanc en creux.