Lot n° 137

GRAHAM, PAUL (1956){CR}A shimmer of possibility.{CR}Steidlmack, 2007.

Estimation : 250 / 300
{CR}In-4 (32 x 24,5 cm). Édition originale, en douze volumes. Reliure d’éditeur toilée, avec titres en blanc. {CR}Ref. Parr & Badger, III, p. 144.