Lot n° 134

GILBERT & GEORGE (1942 & 1943){CR}Dark shadow.{CR}George & Gilbert the sculptors 1974.

Estimation : 300 / 400
{CR}Art for All, London, 1976.{CR}In-12 (19,5 x 13,5 cm). Édition originale, tirée à 2000 exemplaires numérotés, signée par Gilbert & George. 130 pp. Reliure en tissu rouge avec lettres dorées.