Lot n° 133

GAUMY, JEAN (1948){CR}D’après nature.{CR}Éditions Xavier Barral, Paris, 2010.

Estimation : 150 / 200
{CR}In-folio (32 x 39 cm). Édition originale de tête, signée par Jean Gaumy en 2010. Reliure en tissu avec titre en noir sous jaquette illustrée et bandeau d’éditeur du Prix Nadar 2010. {CR}Ref. Parr & Badger, III, p. 162.