Lot n° 129

FUCHS, BERNHARD{CR}Autos. Fotografien.{CR}Koenig Books, London, 2006.

Estimation : 250 / 300
{CR}In-folio oblong (31,5 x 42,5 cm). Édition originale, tirée à 500 exemplaires. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.